Развлечения в Ялте

Главные развлечения в Ялте – это пляжный отдых, водные виды спорта и водные аттракционы.



  • Веревочный парк: в этом парке приключений, расположившемся в Приморском парке, можно попробовать свои силы на двух больших трассах (одна из них более сложного уровня). Тут можно заниматься индивидуально или принимать участие в физкультурно-спортивных соревнованиях.

  • Парк аттракционов (Набережная имени Ленина): тут можно провести время на всевозможных аттракционах, предназначенных для разных возрастных групп (“Американские горки”, “Юнга”, “Чертово колесо”, батутные комплексы в виде замков, кораблей, драконов), а также на автодроме, катаясь на электромобилях.


Какие развлечения в Ялте?


Отлично развлечься можно в клубе “Icon concert hall” – тут вас будут ждать зажигательные вечеринки и лучшие ди-джеи, театральные поставки и шоу-программы.

Хорошая новость для поклонников гольфа – в Ялте они смогут посетить тренировочный центр “Ялта Гольф”: тут можно не только оттачивать свое мастерство, но и нанять тренера, который обучит новичков тонкостям этой игры.

Если вас интересуют активные развлечения, вы можете покататься на водном мотоцикле, полетать на парашюте, заняться снорклингом и конным спортом.


Развлечения для детей в Ялте


Детей стоит порадовать посещением Театра морских животных “Акватория”, где они смогут восхититься способностью моржей, морских львов, котиков и дельфинов выполнять сложные спортивные трюки. Кроме того, животные охотно покажут “спектакли”, в которых они продемонстрируют свои вокальные способности и умение делать пародии на людей.

Нет ничего проще, чем заставить своего ребенка визжать от восторга – достаточно отвезти их в аквапарк “Голубой залив”: здесь он сможет провести время в детском комплексе (4 аттракциона, бассейн “восьмерка”, скала для скалолазания, площадка для игр), а вы – испытать острые ощущения, скатываясь с таких горок, как “Камикадзе”, “Вираж”, “Анаконда”. Лучше всего сюда прийти вечером, когда все бассейны (все они залиты морской водой, взятой из акватории Голубого залива) красиво подсвечиваются декоративными лампочками.
Отдыхая в Ялте, не забудьте сходить всей семьей в музей под открытым небом “Поляна сказок”, чтобы увидеть там скульптуры сказочных героев (Баба-Яга, Буратино, Илья Муромец, Волк и семеро козлят) и сфотографироваться с ними. При желании (нужно произвести дополнительную плату) ваш ребенок сможет поиграть в избушке Бабы-Яги.

Еще одно интересное место для отдыха с детьми – Маленькая ферма: здесь предложат пострелять из лука, прокатиться на пони, посетить занятия, где их научат собственными руками делать глиняные горки…

В Ялте вы не будете маяться от скуки – для своих гостей курорт подготовил различные развлечения в виде развлекательных центров, концертных залов, театров и ночных клубов.

© Gamma-Travel 2004 - 2024
Звоните : 8 (495) 626-4948, 8 (495) 626-3000