Пляжи Севастополя

Город-герой Севастополь привлекает туристов во многом благодаря историческим событиям, которые происходили на его территории. В городе очень много выставок, музеев военной техники и других напоминаний о смутных временах и незабываемых страницах истории. Однако люди приезжают сюда не только обогатить свой багаж культурных и исторических знаний, но и просто отдохнуть. Пляжи Севастополя приглашают к себе всех, кто хочет совместить приятное с полезным: загореть, полюбоваться на дельфинов и ознакомиться с военной историей Крыма.

В окрестностях Севастополя и в самом городе пляжей огромное количество – насчитывают до пятидесяти площадок для отдыха. Полностью оборудованных комфортабельных пляжей гораздо меньше, но не каждому отдыхающему необходимо предоставлять всевозможный пляжный инвентарь, кто-то довольствуется и дикими пляжами. Примечательно, что вход на все пляжи Севастополя абсолютно бесплатный.


Пляжи северной стороны Севастополя


Лучшие песчаные пляжи Севастополя расположились именно в этой его части. Например, пляж «Учкуевка» порадует отдыхающих целым набором приятных деталей:


1.

© Gamma-Travel 2004 - 2024
Звоните : 8 (495) 626-4948, 8 (495) 626-3000