Пляжи в Коктебеле

В Коктебеле любой желающий может не только как следует отдохнуть, нежась на солнышке или рассекая теплые волны, но и заняться водными видами спорта или даже испробовать себя в чем-то экстремальном. Здесь есть возможность попытать счастья в виндсерфинге, овладеть водными лыжами или мотоциклом, расслабиться на водном велосипеде или повизжать, прокатившись на надувном банане.

Также те отдыхающие, кому не хватает адреналина, могут попробовать прокатиться на гидроплане или нырнуть с аквалангом и осмотреть местное морское дно. Для любителей пассивных, но не менее ярких впечатлений пляжи Коктебеля организовывают прогулки на катерах с возможностью осмотреть окрестности и подставить лицо приятному ветерку. Дети с радостью прокатятся на местных водных аттракционах, поэтому родителям не нужно будет стараться придумывать для них развлечения.


Центральные пляжи Коктебеля


Конечно, такой большой набор услуг и возможностей привлекают в Коктебель большое количество туристов ежегодно, поэтому аншлаг здесь наблюдается каждый сезон. Для того чтобы занять неплохое место на пляже, приходится приходить около 8 часов утра. Даже в 9 часов утра пляж уже переполнен, и любители поспать допоздна могут остаться ни с чем или довольствоваться тем, что осталось.

Центральный пляж Коктебеля имеет несколько особенностей, о которых должен знать каждый желающий здесь отдохнуть:


1.

© Gamma-Travel 2004 - 2024
Звоните : 8 (495) 626-4948, 8 (495) 626-3000