Молодежные отели Туниса

Прекрасный климат, идеальные возможности для проведения курса талассотерапии, неплохие дискотеки и "почти" европейские взгляды на жизнь у местных жителей снискали Тунису славу популярного пляжного курорта. Нельзя сказать, что подавляющее большинство загорающих на его средиземноморских берегах – молодые люди, но, при желании, компанию по интересам любой активный путешественник сможет здесь отыскать без проблем. Как таковой градации "молодежные отели Туниса" в стране не существует, но любая "трешка" на поверку оказывается заполнена теми, кто предпочитает приходить в номер ненадолго и лишь под утро.


Выбираем направление


Каждый тунисский курорт готов принять на отдых активных путешественников, предлагая и неплохие возможности для занятий спортом, и массу приятных программ по уходу за телом, и активные экскурсионные развлечения:



  • Самым молодежным в Тунисе считают курорт Сусс. В его северной части находится туристическая зона, где можно забронировать номер в одном из молодежных отелей Туниса. Как правило, городские гостиницы не смогут предложить своим постояльцам идеальной чистоты и сервиса, но зато цена за номер в сутки будет очень низкой, а все городские развлечения Сусса окажутся в паре минут ходьбы быстрым шагом. Пляжи Порта-эль-Кантауи в нескольких километрах от города – большая туристическая зона с отелями более высокого класса. Цены здесь выше, чем в городской черте, но и сервис – на порядок приятнее.

  • В Монастире предпочитают селиться молодые семьи с детьми. На местных пляжах немного тише, чем в тусовочном Суссе, но до его ночных клубов легко можно добраться на такси, поручив ребятишек ночной няне в гостинице. Бонус для мам – замечательные центры талассотерапии практически в любом хорошем отеле.

  • Дискотечный перекресток Хаммамета – важная причина выбрать молодежный отель Туниса именно в этом городе. Здесь гремит отличной музыкой Manhattan – один из самых больших танцполов на всем черном континенте. Развлечений в Хаммамете и помимо ночных – хоть отбавляй. Молодым и активным понравится испытать удачу в местных казино, пронестись с ветерком с водных горок в парке развлечений  Сarthegenland и взять несколько уроков верховой езды. А еще в Хаммамете можно поиграть в гольф, побродить по рыбным тавернам и даже покататься на коньках с спортивном комплексе: пару раз упасть на лед посреди жаркого лета – что может быть лучше?

© Gamma-Travel 2004 - 2024
Звоните : 8 (495) 626-4948, 8 (495) 626-3000